ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ КУПИВШИХ ИЛИ ПЛАНИРУЮЩИХ ПРЕОБРЕСТИ ТУР!

 

Уважаемые туристы! Дорогие друзья! Эта информация для тех кто переживает за свое путешествие в нынешних реалиях.

К сожалению, наш мир очень стремительно меняется, в том числе и мир туризма, который выдержал пандемию и закрытые границы. Как бы грустно, нам не было от этих мыслей, мы, конечно же, хотим помочь нашим туристам, которые летят на отдых в ближайшее время или забронировали тур по акции "раннее бронирование".

Сегодня мы хотим поделиться советами с нашими туристами, которые ждут своего путешествия, а так же ответить на все Ваши вопросы.

  1. Что же делать, если Ваш вылет планировался в ближайшее время?
    Не паникуйте! Наши менеджеры отслеживают информацию по туристам с ближайшими датами вылета, общаются с ТО, чтобы найти лучшее решение для Вас. После этого Ваш менеджер обязательно свяжется с Вами и сообщит о дальнейших действиях. Поверьте, постоянные звонки от туристов, не ускоряют этот процесс!
  2. Что делать, если Вы приобрели тур по акции "раннее бронирование"?
    Здесь есть несколько вариантов:
  • Доплатить за тур сейчас, пока курс не стал еще выше. Однако, это решение Вы должны принять, взвесив все "за" и "против". Никто принуждать Вас не будет!
  •  Сделать аннуляцию. Такой способ меняет ситуацию в худшую сторону, если до Вашего тура осталось меньше 30 дней. Как правило, ТО взимают большую комиссию за данную операцию.
  •  Если Ваш тур должен состояться в апреле, мае или даже позже мы советуем пока не делать отмены, так как ситуация может проясниться ближе к этому времени, тогда-то Вы сможете принять решение.

В связи со сложившейся обстановкой, наши офисы временно закрыты! Мы продолжаем работать онлайн. Будьте спокойны, обращайтесь за любым вопросом к своему менеджеру, мы постараемся ответить как можно быстрее. Мы продолжаем работать для наших туристов, не смотря ни на что. Мы с Вами пережили пандемию, а значит - переживем и этот кризис!

Если у вас есть вопросы по уже купленному туру или вы хотите подобрать  и приобрести путевку, заполните форму ниже и наш менеджер вам перезвонит.  



Желаем Вам здоровья и благополучия! Надеемся, что скоро ситуация изменится в лучшую сторону!